食卡卡app怎么注销账户 食卡卡APP注销账号方法

更新时间:2025-08-22 14:42:55

打开APP之后,进入到我的界面,点击个人头像。

进入到新的菜单栏中,点击注销账号选项。

进入到注销账号界面,输入手机验证码,输入【确定注销】,点击注销账号即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4880852/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目