滴滴打车司机怎么提现怎么操作

更新时间:2020-07-13 00:00:00

方法步骤:

1、进入打车软件的主界面。

2、点击我的信息选项。

3、在弹出的界面中点击我的余额。

4、在余额界面中,提现按键显示黄色,说明可以提现,点击提现并按提示操作绑定银行卡。

5、绑定完成后,点击确定即可完成提现。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-489740/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目