怎么恢复手机陌陌里聊过的人

更新时间:2020-07-05 00:00:00

恢复手机陌陌里的聊天记录步骤:

1、百度搜索陌陌恢复大师,进入官网之后找到软件并点击进行下载;

2、下载安装结束后,将手机连接至电脑上,然后打开陌陌恢复大师软件。在界面中将会看到有三种不同的数据恢复模式:通过设备扫描恢复,通过iTunes备份恢复,通过iCloud备份恢复。选择第一种数据恢复模式:通过设备扫描恢复,接着,点击下一步进入下个界面;

3、进入数据项选择界面。在界面中出现有两种数据项:点击图标,然后进入扫描界面;

4、来到扫描界面。软件会对手

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-490212/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目