重置诺基亚手机

更新时间:2020-09-21 00:00:00

重置诺基亚手机的方法:

1、点击手机上的设置按钮;

2、在出现的界面中,点击关于选项;

3、在出现的界面中,再点击重置手机,即恢复到出厂设置按钮;

4、等待手机重启,重新开机以后,即可完成对诺基亚手机的重置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-49034/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目