微信零钱提现未到帐怎么办

更新时间:2020-09-19 00:00:00

解决方法:

1、登录并打开微信。

2、微信页面右下角点击我。

3、然后在页面中点击钱包。

4、点击页面右上角的三点标识。

5、弹出菜单后选择常见问题。

6、在列表中点击微信零钱。

7、点击提现问题。

8、在问题列表中找到零钱提现成功超时没到账怎么办并点击。

9、点击轻触此处,弹转到问题处理页面。

10按页面提示输入相应的内容,然后提交,等待客服处理即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-49300/
上一篇: 什么叫主谓短语
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目