vivo红包来了提醒功能

更新时间:2020-07-10 00:00:00

红包来了提醒功能操作如下:

1、打开手机腾讯管家界面往下滑动。

2、出现提醒助手并点击。

3、进入红包提醒页面,选择提醒我。

4、进入红包闹钟页面,就可看到qq红包与微信红包提醒情况。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-493454/
上一篇: 成语倍开头
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目