vivoy93返回键怎么隐藏

更新时间:2020-11-03 00:00:00

vivoy93返回键隐藏步骤:

1、首先打开vivoY93手机,找到“设置”选项并打开;

2、在设置界面找到“导航键”这个功能打开;

3、点击进入导航键,然后在这里可以找到一个“隐藏导航键,采用上滑手势”选项,点击它即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-493531/
上一篇: 混沌摆能摆多久
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目