OPPOR11可以双击息屏吗

更新时间:2020-10-02 00:00:00

不可以

双击亮屏设置方法如下:

1、打开手机设置,进入设置菜单。

2、点击手势体感选项。

3、点击黑屏手势。

4、点击双击亮屏选项并打开。

5、在熄屏状态下双击屏幕唤醒点亮手机屏幕。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-493556/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目