小米10摄像头怎么用

更新时间:2021-07-01 00:00:00

适用:小米10,miui12.5。

1、打开手机,找到相机点开;

2、在拍摄页面找到更多这个按钮,并打开;

3、打开之后点击照片这个按钮;

4、这样就可以拍摄照片;

5、拍完之后点击左下角,就可以查看拍摄的照片了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-494374/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目