oppo手机开直播怎么设置弹幕

更新时间:2020-10-03 00:00:00

OPPO软件权限的设置方法:

ColorOS 3、0系统,进入手机管家,选择权限隐私,点击应用权限管理,点击需要修改权限的应用进行修改;ColorOS 2、1版本,安全中心,选择权限隐私,点击应用权限管理;ColorOS 2、0版本,安全中心,选择权限管理,点击应用权限管理;其他版本,设置,选择安全服务,点击个人信息安全。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-496594/
上一篇: 一什么大海量词
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目