苹果手机NoW怎么充值

更新时间:2020-09-24 00:00:00

1、点击now直播主界面左上角的个人按钮,进入到个人中心,可以看到我的金币。

2、点击进入我的金币。

3、进入显示金额充值选项页面。

4、进入到付款界面,微信支付95折,财付通余额支付95折,银行卡快捷支付95折,还支持Q点,QQ卡,手机充值卡等充值方式。

5、付款后即可完成充值。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-496979/
上一篇: 如何测试镜头
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目