华为怎么关机拨号转移

更新时间:2020-10-29 00:00:00

华为关机拨号转移,首先打开手机里面的拨号。打开拨号之后,点击拨号键盘这里有三个点。点击三个点之后就会出现这个设置,选择点击设置。打开设置之后,点击呼叫转移这里。点击这里,可以选择这个呼叫转移的条件。叶可以选择遇忙转移或者是其他的转移方式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-49989/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目