苹果手机怎么调声道

更新时间:2020-10-14 00:00:00

调节声道的方法:

1、找到并打开手机的“设置”功能,找到并点击“通用”;2.在“通用”展开的界面中,找到并选择辅助功能;3.进入辅助功能的界面中,找到并选择调节左右声道的音量平衡,左右滑动就可以设置声道。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-500385/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目