支付宝商家服务如何查看顾客留言

更新时间:2021-07-04 00:00:00

很多付款的用户会给商家进行留言,那么商家如何查看这些留言内容呢?

打开软件点击右下角我的,!

依次打开我的------商家服务,!

在商家服务界面点击右上角的设置,!

选择商家名片进入查看,!

点击右下角的顾客留言,!

在这就能看到顾客的留言了,如果有留言的话你可以进行留言回复!

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-501118/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目