王者荣耀qq动态信息怎么关闭

更新时间:2020-07-03 00:00:00

关闭王者荣耀qq动态信息设置方法如下:

1、打开手机QQ软件;

2、在手机QQ的主界面,向右滑动,弹出菜单界面;

3、在菜单中,找到设置图标,点击进入;

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-50288/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目