京东里的余额如何提现

更新时间:2020-10-21 00:00:00

京东里余额体现步骤:

1、首先登录手机端APP京东,点击我的钱包;

2、进入后,直接点击那个余额的数字;

3、点击一键转入小金库;

4、根据提示可以去小金库查看,但是有时提示你操作太频繁风控,需要再等下;

5、最后直接点击转出。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-505176/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目