苹果手机那个浮点怎样设置

更新时间:2020-06-30 00:00:00

1、在手机主页面点击“设置”图标。

2、进入页面后,点击设置页面的“通用”。

3、进入页面后,点击“辅助功能”。

4、进入页面后,向下滑动,点击互动项下面的第二个选项,将按钮打开即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-505874/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目