微信没有城市服务怎么办

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、打开微信,点击右下角的我”,点击自己的微信号。

2、点击更多”,点击地区”,选择自己所在的省市,点击右上角的完成”。

3、返回主界面,点击钱包”,即可看到城市服务”选项。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-506785/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目