波点音乐app如何关闭免费时长自动续时 波点音乐在哪里关闭免费时长自动续时

更新时间:2025-09-22 10:10:43

第一步:打开波点音乐App首页,点击【我的】进入,如图所示。

第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

第三步:在设置页面,关闭【免费时长自动续时】即可,如图所示。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-5069134/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目