怎么关闭快手可能认识的人

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示机型:iPhonese2,适用系统:iOS13.4.1,软件版本:快手9.0.30.18201。

打开快手,打开快手之后,我们点击左上角【三】个横杠按钮,然后找到【设置】并点开。

接着点击【隐私设置】,选择【不把我推荐给通讯录好友】,开启后你的通讯录好友就无法看到你。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-508146/
上一篇: 苦咖啡为什么苦
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目