微信钱包怎么充流量

更新时间:2020-09-23 00:00:00

具体做法如下:

1、打开并登陆微信,点击进入。

2、在微信主界面点击我的选项。

3、然后打开钱包,再点击手机话费充值。

4、输入要充流量的手机号,再点击右下角圆圈选项。

5、进入后选择充流量选项,然后选择要充值的数值即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-511339/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目