咪咕阅读的横屏在哪

更新时间:2020-09-25 00:00:00

横屏打开步骤:

1、打开软件,进去软件主界面后,点击左上角我的选项;

2、在弹出对话框中点击右下角设置按钮;

3、在设置中找到阅读设置并点击打开;

4、在阅读设置中找到横屏阅读,点击开启即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-511384/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目