苹果手机上如何开通qq绿钻

更新时间:2020-10-14 00:00:00

1、话费开通: 移动用户编辑短信 52 发送到 10665999,根据回复短信进行二次确认。联通电信发用户送AD到10661700或者10621700。

2、QQ钱包开通:进入手机QQ,进入QQ钱包,点会员、钻,选择绿钻或豪华绿钻,选择时长,输入支付密码就好了。

3、第三方代充:在京东、淘宝等平台,搜索QQ绿钻,找到合适的虚拟商品,输入QQ号即可开通。但是第三方平台存在一定风险,请谨慎使用。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-513637/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目