三星手机7508q手电筒在哪里

更新时间:2020-09-16 00:00:00

先在手机上找到应用程序点击进入;找到上方的小组件点击;在里面一直往右拉到找到辅助光;长按辅助光拉动到手机桌面上;到桌面上,点击刚刚拉出来的辅助光;当辅助光变绿色上方提示辅助灯已开启后面的相机闪灯就会亮起来,这样就可以当电筒使用。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-514150/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目