往微信上传照片怎么旋转

更新时间:2020-10-10 00:00:00

方法步骤:

进入发送图片界面;点击编辑;点击右下角的裁剪功能;点击左下角上方的旋转功能,即可将照片旋转。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-51562/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目