手机号换了怎么找回qq密码

更新时间:2021-07-03 00:00:00

手机号换了如何找回qq密码呢,下面就为大家讲解,将经验分享给大家。

第一步,下载并打开腾讯qq,然后点开左下角忘记密码

第二步,选择找回密码,输入账号

第三步,点击其他验证方式

第四步,根据提示填写资料验证

总结首先下载并打开qq点击找回密码,最后填写资料验证

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-51572/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目