支付宝怎么查看花呗买的什么

更新时间:2020-10-05 00:00:00

支付宝查看用花呗消费物品的步骤:

打开支付宝app;点击右下角“我的”选项;选择“花呗”选项;选择“查看详情”选项即可查看详细的消费账单。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-516139/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目