vivox9s如何还原出厂

更新时间:2020-11-03 00:00:00

vivox9s还原出厂的方法如下:

1、首先将手机关机,然后在开机的时候按住音量减键不放,再按电源键即可进入手机re。

2、接着进入re后,音量键选择wipedata/factoryreset,清空数据/恢复出厂设置,电源键确定。

3、其次音量键选择yesdeletealldata,电源键确定,手机自动处理。

4、最后选择rebootsystemnow手机重启恢复出厂设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-519210/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目