韵达快递怎么取消订单

更新时间:2021-06-30 00:00:00

韵达快递怎么取消订单?一文教会大家操作方法,快来学学吧!

解锁手机,点击【韵达快递】。

进入韵达快递后,点击【我的】。

打开我的页面,点击【订单】。

找到想要取消的订单,点击【取消订单】。

提示页面中再次点击【取消订单】。

勾选一种理由,点击【提交】。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-519979/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目