怎样查看微信常联系人

更新时间:2020-07-06 00:00:00

方法步骤如下:

在手机里面打开app,登录账号进去,点击底部“我的”,选择设置。点击进去之后,选择隐私。点击进去之后,选择常联系的朋友。勾选条件,点击下一步。点击进去之后,就可以看到常联系的朋友,点击上方的多选。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-520001/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目