vivox7的蓝牙耳机怎么用

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、手机要先打开蓝牙并处在被发现状态。

2、按住蓝牙耳机开关键不放。

3、直到手机蓝牙搜索到耳机并显示出耳机型号。

4、再点击手机中显示的耳机型号进行连接。

5、显示“已连接”说明连接成功。

6、此时方可松开耳机开关键。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-520983/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目