小米锁屏上的字怎么变大点

更新时间:2020-07-04 00:00:00

设置步骤:

1、打开主页,进入“系统设置”;

2、进入“全部设置“,选择”显示“;

3、屏幕上滑,选择”字体大小“;

4、根据个人需要确定字号。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-52178/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目