oppoA59S设置动态壁纸

更新时间:2020-10-02 00:00:00

设置的具体步骤如下:

1、在手机桌面,点击下方的“菜单”键;

2、在弹出额菜单中,选择“壁纸”;

3、在壁纸设置中,点击“选择更多”;

4、点击“动态壁纸”,选择需要的动态壁纸,点击能进行预览,点击保存即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-522037/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目