支付宝余额关闭了怎么办

更新时间:2020-07-06 00:00:00

建议咨询支付宝在线客服,步骤如下:登录支付宝,点击在线客服,选择人工客服。

开启支付宝余额支付功能,登录支付宝,选择账户管理,点击支付宝账户余额,选择开启或关闭支付宝余额。

支付功能关闭,支付宝余额不能转账、汇款、淘宝、提现。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-522239/
上一篇: 水笔污渍怎么洗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目