手机qq收藏的文件在哪里找

更新时间:2021-07-01 00:00:00

品牌型号:华为P40

系统:EMUI10.1.0

软件版本:QQ8.4.8.4810

该方法适用苹果手机、其它安卓手机,但由于手机品牌、系统与软件版本各不相同,操作步骤存在小部分差异。

我们平时在手机qq里收藏的文件,要在哪里找出来呢,方法很简单,一起尝试看看。

1、打开QQ,点击左上角的头像

2、选择我的收藏,进入页面后,即可看到收藏的文件

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-522270/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目