三星手机怎么取消车载模式

更新时间:2020-10-12 00:00:00

方法:

1、打开手机,点击设置,进入设置界面;

2、下滑选择语音输入和输出,点击进入;

3、选择TTS设置,点击进入界面;

4、选择驾驶模式,滑动关闭,即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-523072/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目