工行e生活app如何坐公交车 工行e生活看公交乘车方法

更新时间:2025-11-27 15:31:46

首先:打开手机中的工行e生活软件,点击左下角“ 精选”

接下来:在“精选”中我们点击“全部”

最后:在“全部”中我们点击“公交乘车”即可查看

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-5254999/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目