自己快手水印怎么去掉

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5;软件:快手9.2.30。

1、打开进入快手界面上,点击三横杠,进入界面后,点击自己的头像,点击作品,找到要去水印的作品点击打开点击三横点,进入后点击复制链接。

2、进入到微信小程序的西瓜去水印界面上,点击粘贴刚复制的链接,点击解析,下载成功点击保存,这样保存到手机的作品就去掉水印了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-526208/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目