网易考拉如何查看通讯录好友

更新时间:2020-11-03 00:00:00

网易考拉查看通讯录好友的方法如下:

1、首先打开网易考拉APP,登录之后点击右下角“我的考拉”按钮。

2、接着在个人中心中点击一下自己的头像。

3、然后点击一下右上角的加号。

4、官方会给推荐通讯录中的好友。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-526302/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目