华住会app怎么更改绑定手机 华住会app修改手机号方法

更新时间:2025-12-10 15:04:23

打开华住会app, 在主界面点击右下角的“会员”,在会员界面中点击左上角的“头像”

在我的账户界面中点击“手机号”

在验证界面中输入验证码后,点击“确定”

在跳转的新界面中输入新的手机号和验证码后,点击“确定”,即可完成更换绑定手机号的操作

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-5282050/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目