四川航空app怎么注销账户 四川航空app注销方法介绍

更新时间:2025-12-10 15:04:29

1、在手机上点击该四川航空的APP进入。

2、在出现的页面中点击右下角我的按钮。

3、页面跳转以后点击登录按钮。

4、在出现的登录界面中输入账号和密码点击登录。

5、登录进入到该软件以后点击左上角的头像。

6、在出现的页面中点击底部的注销会员。

7、页面跳转以后点击提交注销。

8、此时在出现的页面中可以看到提示消息,该注销申请已提交成功,等待审核通过即可完成注销。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-5282052/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目