隐私空间怎么解除

更新时间:2020-11-12 00:00:00

1、首先打开手机,点击打开“管家”应用选项。

2、然后在该页面中点击打开“隐私空间”选项。

3、之后在该页面中输入密码进入隐私空间后点击右上角“设置”图标选项。

4、然后在该页面中点击“启用隐私空间”右侧开关选项往左侧滑动关闭即可取消隐私空间了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-529313/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目