爱南宁怎么查电动车车牌 操作方法介绍

更新时间:2025-12-15 15:28:06

1、进入爱南宁APP首页,选择右下角我的;

2、打开我的页面,选择交通类证照右侧箭头,打开我的证照电子信息页面,选择去认证;

3、打开认证页面,选择阅读并同意完成认证获取电动车信息即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-5293730/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目