二狗app如何注销 二狗app注销账号方法

更新时间:2025-12-15 15:28:13

如图所示选择【我的】点击进入;

如图所示选择【隐私设置】点击进入;

如图所示选择【账号与安全】点击进入;

如图所示选择【注销账号】点击确定保存设置即可;

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-5293733/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目