苹果se手机有指纹吗

更新时间:2020-06-30 00:00:00

苹果se里面的指纹设置如下:

打开手机,在手机里找到设置;设置打开往下拉,找到Touch ID与密码;打开Touch ID与密码,可设置指纹用于解锁、apple pay、iTunes store与App store;下面有添加指纹,最多可以添加五个指纹;点击添加指纹后需要输入密码验证,然后根据提示,将手指放在HOME键上提取指纹就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-532018/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目