怎么看好友QQ等级排名

更新时间:2020-09-21 00:00:00

1、登陆QQ客户端,点击主菜单,选择帮助,点击“我的QQ中心”;

2、跳转到网页,如果没有自动登陆,手动输入账号密码登陆;

3、在页面上方点击“资料”,点击“我的等级”;

4、拉动页面到底下,就可以看到好友等排名。好友等级排名显示当前好友的等级,以及好友在自己QQ中的等级排名。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-534091/
上一篇: 永州哪些大学
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目