三星s8怎么恢复黑名单

更新时间:2020-10-13 00:00:00

1、在待机模式下,按“菜单键”,再点击“设置”;

2、按“通话设定”,再点击“呼叫拒绝”;

3、选择“语音通话”,再点击“自动拒绝模式”;

4、选择自动拒绝模式为关闭;

5、然后进入自动拒绝列表,按“菜单键”,再点击“删除”,选择要删除的黑名单号码,再点击“删除”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-53496/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目