怎么设置三天可见

更新时间:2020-11-03 00:00:00

微信设置三天可见方法如下:

1、打开微信,进入“我”的界面;

2、点击“隐私”进入隐私选项卡;

3、在“隐私”选项卡中找到“允许朋友查看朋友圈的范围”并点击进入该选项卡;

4、选择自己需要朋友圈显示可见的范围即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-535115/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目