荣耀30s怎么设置锁屏显示时间

更新时间:2020-10-28 00:00:00

荣耀30s设置锁屏显示时间方法:在设置中找到安全与隐私点击进入;点击锁屏和密码;点击锁屏样式;点击杂志锁屏;点击应用;提示是否保留杂志锁屏时点击保留即可。

注意事项:在使用手机的时候,要定时的对手机文件进行备份,以防文件丢失。还要定时的对手机进行清理且规范的操作手机。在不知道问题所在的情况下,一定要第一时间联系专业的人员进行处理。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-536203/
上一篇: 怎么做手撕面筋
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目