三星手机怎么查上网痕迹

更新时间:2020-10-12 00:00:00

1、进入浏览器,点击左触摸菜单,点击高级设定的浏览记录即可;

2、登录到移动的网站,用自己的手机号进行登录,在这里选择我的移动,找到详单查询,输入登陆所需的信息;

3、再次输入登陆所需的信息,在这里选择要查询的账期,以及要查询的详单内容,点击查询即可

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-537286/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目